Sitze Gastroconsult AG

3000 Bern 22
Standstrasse 8, Postfach 705
Tel. 031 340 66 00
Fax 031 340 66 22
bern@gastroconsult.ch
Bernhard Zihlmann, lic. jur. *
dipl. Wirtschaftsprüfer, zugelassener Revisionsexperte

1233 Bernex
Ch. de Paris 9
Tel. 022 850 96 10
Fax 022 850 96 16
geneve@gastroconsult.ch
Alberto Leonardi

6814 Cadempino-Lugano
Via al Mulino 22, Postfach
Tel. 091 960 21 00
Fax 091 960 21 97
lugano@gastroconsult.ch
Angelo Colombini**
Dr. ec. comm. Master in Tax Law, Fachausweis für Finanz- und Rechnungswesen, zugelassener Revisionsexperte

7002 Chur
Alexanderstrasse 2, Postfach 708
Tel. 081 252 36 42
Fax 081 252 15 62
chur@gastroconsult.ch
Paul Camichel**
Treuhänder mit eidg. Fachausweis, zugelassener Revisor

1701 Fribourg
Ch. des Primevères 15, Postfach 684
Tel. 026 424 65 12
Fax 026 424 06 38
fribourg@gastroconsult.ch
Chantal Bochud*
dipl. Wirtschaftsprüferin, dipl. Expertin in Rechnungslegung und Controlling, zugelassene Revisionsexpertin

6004 Luzern
St. Karli-Strasse 74
Tel. 041 248 01 80
Fax 041 248 01 89
luzern@gastroconsult.ch
Franz Meier

4601 Olten
Aarauerstrasse 55, Postfach 1851
Tel. 062 296 77 30
Fax 062 296 77 69
olten@gastroconsult.ch
a. i. Bernhard Zihlmann, lic. jur. *
dipl. Wirtschaftsprüfer, zugelassener Revisionsexperte

1009 Pully
Av. Général-Guisan 42
Tel. 021 721 08 08
Fax 021 721 08 21
pully@gastroconsult.ch
José Cruz, dipl. Experte in Rechnungslegung und Controlling, zugelassener Revisionsexperte

2350 Saignelégier
Rue de la Gare 12, Postfach 267
Tel. 032 951 23 77
Fax 032 951 17 50
saignelegier@gastroconsult.ch
Jean-Louis Donzé**
Inhaber des Fachausweises für Finanz- und Rechnungswesen, zugelassener Revisionsexperte

1951 Sion
Place du Midi 24, Postfach 633
Tel. 027 327 23 73
Fax 027 327 23 83
sion@gastroconsult.ch
Fabienne Epiney-Pralong
Inhaberin des Fachausweises für Finanz- und Rechnungswesen, zugelassene Revisionsexpertin

9000 St. Gallen
Fürstenlandstrasse 45
Tel. 071 274 95 95
Fax 071 274 95 96
stgallen@gastroconsult.ch
Ramon Dreier
dipl. Wirtschaftsprüfer

5035 Unterentfelden
Suhrenmattstrasse 48
Tel. 062 724 07 70
Fax 062 296 77 69
unterentfelden@gastroconsult.ch
a. i. Bernhard Zihlmann, lic. jur. *
dipl. Wirtschaftsprüfer, zugelassener Revisionsexperte

3930 Visp
Mattaweg 9A, Postfach 207
Tel. 027 948 08 10
Fax 027 948 08 19
visp@gastroconsult.ch
Patrick Borter*
dipl. Wirtschaftsprüfer, zugelassener Revisionsexperte

8046 Zürich
Blumenfeldstrasse 20, Postfach
Tel. 044 377 54 47
Fax 044 377 55 40
zuerich@gastroconsult.ch
Martin Huwiler*
dipl. Wirtschaftsprüfer , lic. oec. HSG Uni St. Gallen, zugelassener Revisionsexperte

* = Mitglied der Treuhand-Kammer ** = Mitglied TREUHAND SUISSE

Spezialabteilungen Gastroconsult AG
Unternehmensberatung
Blumenfeldstrasse 20, Postfach, 8046 Zürich
Tel. 044 377 54 54
Fax 044 377 55 85
zuerich@gastroconsult.ch
• Martin Huwiler*, dipl. Wirtschaftsprüfer, lic. oec. HSG Uni St. Gallen
• Bruno Faulhaber, Unternehmensberater
Beratung Fachausschüsse
Blumenfeldstrasse 20, Postfach, 8046 Zürich
Tel. 044 377 54 44
Fax 044 377 55 14
direktion@gastroconsult.ch
• Susanne Partin*, dipl. Wirtschaftsprüferin, lic.oec. HSG Uni St. Gallen, zugelassene Revisionsexpertin
Unternehmensberatung, Standstrasse 8, Postfach 705, 3000 Bern 22
Tel. 031 340 66 11
Fax 031 340 66 33
bern@gastroconsult.ch
• Fritz Rohrer, dipl. Hotelier/Restaurateur SHV, Immobilienschätzer mit eidg. Fachausweis
Unternehmensberatung, Av. Général-Guisan 42, 1009 Pully
Tel. 021 721 08 08
Fax 021 721 08 21
remi.susset@gastroconsult.ch
• Remi Susset, Absolvent der Hotelfachschule SHV

* = Mitglied der Treuhand-Kammer