Società affiliate e istituzioni

GastroSocial

Björn Wertli
Direttore

Cassa di compensazione

Buchserstrasse 1, Postfach 2203 5001 Aarau

Tel. 062 837 71 71 Fax 062 837 72 97 info@gastrosocial.ch www.gastrosocial.ch

Succursale Via Gemmo 11 6900 Lugano

Tel. 091 960 30 00 Fax 091 966 84 38 Assicurazione vecchiaia e superstiti (AVS) / Assicurazione invalidità federale (AI) Indennità per perdita di guadagno (IPG) Indennità di maternità Assicurazione contro la disoccupazione (AD) / Casse assegni familiari (CAF) Assicurazione malattia e infortuni (SWICA)

Cassa pensione

Buchserstrasse 1, Postfach 2304 5001 Aarau

Tel. 062 837 71 71 Fax 062 837 73 97 Previdenza professionale obbligatoria Previdenza facoltativa e sovra obbligatoria

Gastroconsult SA

Direttore: Jakob Huber Esperto contabile diplomato, Perito revisore abilitato

Blumenfeldstrasse 20 CP 8046 Zürich

Tel. 044 377 54 44 Fax 044 377 55 14 direktion@gastroconsult.ch www.gastroconsult.ch

Sedi Gastroconsult SA

3000 Bern 22

 

Standstrasse 8 CP 705

Tel. 031 340 66 00 Fax 031 340 66 22 bern@gastroconsult.ch

1233 Bernex

Ch. de Paris 9

Tel. 022 850 96 10 Fax 022 850 96 16 geneve@gastroconsult.ch

6814 Cadempino-Lugano

Via al Mulino 22 CP

Tel. 091 960 21 00 Fax 091 960 21 97 lugano@gastroconsult.ch

7000 Chur

Alexanderstrasse 2

Tel. 081 252 36 42 Fax 081 252 15 62 chur@gastroconsult.ch

que pasa si una mujer toma viagra

1701 Fribourg

Ch. des Primevères 15 CP 684

Tel. 026 424 65 12 Fax 026 424 06 38 fribourg@gastroconsult.ch

6004 Luzern

St. Karli-Strasse 74

Tel. 041 248 01 80 Fax 041 248 01 89 luzern@gastroconsult.ch

4601 Olten

Solothurnerstrasse 259 CP 1851

Tel. 062 296 77 30 Fax 062 296 77 69 olten@gastroconsult.ch

1009 Pully

Av. Général-Guisan 42

Tel. 021 721 08 08 Fax 021 721 08 21 pully@gastroconsult.ch

2350 Saignelégier

Rue de la Gare 12 CP 267

Tel. 032 951 23 77 Fax 032 951 17 50 saignelegier@gastroconsult.ch

1951 Sion

Place du Midi 24 CP 633

Tel. 027 327 23 73 Fax 027 327 23 83 sion@gastroconsult.ch

9000 St. Gallen

Fürstenlandstrasse 45

Tel. 071 274 95 95 Fax 071 274 95 96 stgallen@gastroconsult.ch

5035 Unterentfelden

Suhrenmattstrasse 48

Tel. 062 724 07 70 Fax 062 296 77 69 unterentfelden@gastroconsult.ch

3930 Visp

Mattaweg 9A CP 207

Tel. 027 948 08 10 Fax 027 948 08 19 visp@gastroconsult.ch

8046 Zürich

Blumenfeldstrasse 20 CP

Tel. 044 377 54 47 Fax 044 377 55 40 zuerich@gastroconsult.ch

Dipartimenti specializzati Gastroconsult SA

Consulenza aziendale

Blumenfeldstrasse 20 CP 8046 Zürich

Tel. 044 377 54 54 Fax 044 377 55 85 zuerich@gastroconsult.ch

Consulenza aziendale

Standstrasse 8 CP 705 3000 Bern 22

Tel. 031 340
66 11 Fax 031 340 66 33 bern@gastroconsult.ch

Consulenza aziendale

Av. Général-Guisan 42 1009 Pully

Tel. 021 721 08 08 Fax 021 721 08 21 remi.susset@gastroconsult.ch